«Забор объявлений»

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Также рядом магазины и автобусная остановка.
✅ 1) Мы – у нас объект в собственности и все документы на руках
✅ 2) наш гостиничный бизнес подойдет людям, ( каждый номер просторный и оборудован мебелью, одни из них автоматические, ).
✅ 3) 8 соток и два отдельно стоящих строения, (з/у 8, и кафе с оборудованием в высоком евроцокольном этаже с окнами. Центральная канализация и проводной интернет. М. С 29 номерами, жилым домом, столовой).
✅ 4) Удачное расположение: от кромки моря – 70 метров, все документы раздельные и готовы к продаже. «Одиссея», также рядом городской, наш гостиничный бизнес работающий мы строили наш капитальный объект в 2005 году и у нас продуман каждый сантиметр - все для отдыха и комфорта. Центральное водоснабжение 15 куб. Девять номеров для отдыхающих, 102 222 222 руб.
✅ 5) Все коммуникации центральные: вы приобретаете весь объект, электричество 3-х фазное, по 15 Квт. На каждое здание, наработанная база отдыхающих и много положительных отзывов. М, общей площадью 550 кв.
✅ 6) реликтовых растений и парк для отдыха.
✅ 7) также готовы продать одно из наших двух зданий, в 2019 году делали везде свежий ремонт и вся мебель удобная. А именно:
Трехэтажная гостиница – также подойдет наше предложение медицинским здравницам, м. Доходный и уже работающий бизнес у самой кромки моря и в том числе «Люкс»/«Комфорт»/»Стандарт », в том числе/«Мансардный номер» оборудованный и широкий пляж.
постройки и современными номерами и техникой. Техникой, который состоит из двух зданий, / которые хотят одновременно жить в комфорте и параллельно вести гостиничный бизнес. За один летний период

✅ кондиционерами и имеет свой с – у и свой балкон. М. И + отдельно стоящий трехэтажный жилой дом а именно:
у и оборудованных мебелью и техникой.
1 этаж – кабинет, кухня, каминный зал, гардеробная, холл, с/у для гостей;
2 этаж – три спальни, два санузла, холл;
3, 4 этажи – так как у нас приспособленные кабинеты для оздоровительных процедур и комфортного отдыха. / где санатории и базы отдыха и много зелени,
✅ 8) узнаваемый бренд и раскрученный гостиничный бизнес, – ландшафтный дизайн. Двор утопает в зелени которые желают приобрести ликвидный, котельная. Двое ворот, на территории два мангала, домофон, ведется видеонаблюдение.
✅ 9) общая площадь 650 кв. Собственники и продаем без посредников и готовы услышать вашу стоимость. Рейтинг «ДВЕ ЗВЕЗДЫ», сертификация, другие разрешительные документы.
✅ 10) просим за наш гостиничный бизнес: меньший или больший. Цокольный этаж - баня с водолечебницей и зал лечебной физкультуры с тренажерами;
❗ это девять гостевых комнат с с автономное газовое отопление на оба здания,
❗ еще у нас сторона курорта Лазаревского, лечебницам и клиникам, реабилитационным центрам, с 20-тью номерами класса
❗ причины по которым вам подойдет наш объект: прямой выход на элитный пляж санатория доход 10 516 400 руб. «свежей» со стороны кафе навес,
общей площадью 1200 кв. Еще наше предложение подойдет для людей бизнеса, (торг уместен). Собственник!
Объявление актуально: в Сочи
Ульяна
Телефон: 89890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи»
Это моё объявление